Thursday, December 1, 2011

Журнaл пo прoдажам. Пoдпишись

 

Уважаемые Подписчики, Партнеры и Друзья журнала «Art of Sales. Искусство продаж»

Благодарим Вас за то, что вот уже пятый год мы вместе. Двигаясь навстречу Вашим многочисленным пожеланиям, в 2012 году мы расширяем формат нашего сотрудничества, наполнив его успешным опытом в сфере продаж. Только для редакционных подписчиков нашего журнала запланированы в следующем году: цикл развивающих встреч в формате клуба* «Art of Sales», две практические конференции*, а также шесть тематических спецвыпусков*!

Подписчикам журнала «Art of Sales / Искусство продаж», напоминаем, что продлить редакционную подписку на 2012 год (12 номеров) Вы можете непосредственно через редакцию. Стоимость редакционной подписки на 2012 год – 1440 грн. 00 коп. (при оплате на СПД, единый налог) и 1580 грн. 00 коп.(при оплате на ООО, единый налог), без НДС. Оформление подписки по тел. (096) 548 92 40, (099) 137 81 61 или по E-mail.

Те, кто еще не является нашим подписчиком - могут получить бесплатно ознакомительный номер по электронной почте, отправив запрос на E-mail. На ознакомление Вам будет отправлена электронная версия журнала «Art of Sales/ Искусство продаж» №09/2010 год.

ArtofSales Краткое содержание номера (7 из 14 статей):

  • Типичные ошибки поставщиков
  • «Отжим» от конкурентов
  • Увеличение продаж. Эффективный план на месяц
  • Внедрение технологии кросс-продаж
  • Не давайте бестолковых скидок. Лучше влепите наценку
  • Что-бы менеджер по продажам не стал «звездой»
  • Контакт с клиентом: избегайте навязчивости

Как и ранее, Вы можете оформить корпоративную подписку в одном из подписных агентств: «Саммит» (индекс 91819), «ДП Пресса» (индекс 95377) или «Блиц-Информ».

* Мастеров Продаж и тех, кто стремится ими стать - приглашаем к формированию спецвыпусков журнала, тем заседаний клуба «Art of Sales» и программ двух практических конференций в 2012 году

 
Пpocим пpинять нaши извинeния, ecли вы пoлучаeтe нaши рaccылки, нo нe жeлaeте иx пoлучaть. Пo вoпpoсу oтпиcки oтпpaвьте нaм пуcтoe пиcьмo пo aдpecу: отпискa
 

No comments:

Post a Comment

An American Democrat